Как оплатить услуги по единому платежному документу АО «ТОСК»

20.04.2020

 Уважаемый клиент!

Для профилактики коронавирусной инфекции АО «ТОСК» рекомендует воздержаться от посещения клиентских офисов компании и других людных мест, на время отказаться от прогулок и встреч, ограничить социальные контакты. Главное, чем вы можете помочь в борьбе с пандемией — лишний раз остаться дома. Если вы старше 65 лет или страдаете хроническими заболеваниями – вы находитесь в группе риска и вам следует соблюдать режим самоизоляции. Если почувствовали ухудшение здоровья - вызовите врача на дом. Помогите вашим пожилым родственникам и знакомым совершить обязательные платежи без посещения касс и очередей, купите и доставьте им продукты и необходимые медикаменты.

 На сайте tosk.tmb.ru вы можете, не выходя из дома, оплатить жилищно-коммунальные услуги, передать показания приборов учета, подписаться на доставку квитанций по электронной почте.

 Как открыть наш сайт?

Наберите в адресной строке браузера tosk.tmb.ru или найдите его по слову ТОСК в любой поисковой системе, например Яндекс или Google. Сайт также доступен на мобильных устройствах.

 Как оплатить услуги по единому платежному документу АО «ТОСК»?

Выберите – Частным лицам – Оплатить онлайн – укажите свой номер лицевого счета (он начинается на 47**********) и нажмите Далее. Укажите Ф.И.О. плательщика, проверьте реквизиты платежа, нажмите Перейти к оплате и введите данные банковской карты. Оплата произведена! При оплате оператором по переводу денежных средств НКО «Перспектива» (сервис «ВсеПлатежи») взимается комиссия 1%.

 Как передать показания приборов учета?

На главной странице сайта выберите - Передать показания приборов учета - укажите свой номер лицевого счета и введите проверочный код с картинки, нажмите Далее. Затем введите показания приборов учета и нажмите Передать. Вы получите подсказку, если показания неверны. Показания переданы!

 

Как получать квитанцию на электронную почту?

На главной странице сайта выберите – Получить квитанцию на электронную почту - укажите свой номер лицевого счета и введите проверочный код с картинки, нажмите Далее. Введите адрес электронной почты и номер телефона. Вам будет направлено письмо с ссылкой для подтверждения адреса. Откройте его и перейдите по ссылке – Вы подписаны! Квитанции доставляются в конце каждого месяца.

 

Оставайтесь дома! Выходите на улицу только в случае крайней необходимости!

Не трогайте лицо! Используйте санитайзеры и чаще мойте руки с мылом!
Будьте здоровы!

 

Телефон горячей линии по профилактике и борьбе с вирусной инфекцией – (4752) 45‑45‑86.

Информация по сдаче анализов на коронавирус (только по направлению врача) – (4752) 72‑64‑37 – ФГБУ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тамбовской области».


Шаг 1 

введите номер лицевого счета











Шаг 2

введите Ф.И.О. плательщика и оплачиваемый период










Шаг 3

проверьте сумму платежа и оплатите банковской картой


Все новости

 

Контакты

УК ООО «Жилищник»

Адрес фактический: 393950, Тамбовская область, г.Моршанск, ул.Ленина 8 а

Тел. 8-47533-4-15-65

Факс 8-47533-4-97-15

E-Mail: gilmorsh@yandex.ru